7 апреля 2011 г.

Как попасть на нуболоку (Таинственный остров) в "Аллодах онлайн"?

     Ну, все время существовал официальный ответ, что на "Таинственный остров" (нуболока фракции "Лига" в игре "Аллоды онлайн") вернуться, после того как Вы улетели с него, нельзя. И все время туда вроде как попадали игроки. На оффоруме нашел наиболее вменяемое объяснение в одной теме:



Deusesnosferatu 




"Перед выходом с острова (последний квест) тебе перенастраивают камень путешественника с ТО на Астральный Атолл. Но перед выполнением квеста камень будет настроен на остров. Квест можно не делать, а купить в ЛР "Осколок Портала", который телепортирует тебя в Новоград. Таким образом камень путешественника будет настроен на ТО, и вернуться ты сможешь туда на любом уровне.

P.S. Никакого бага нет, все, что говорят игроки, которые якобы спрыгнули с корабля тогда, когда надо и реснулись на острове - бред сивой кобылы, есть только один способ, и я описал его сверху."

     А вопрос активизировался в связи с прошедшей "Войной Дредноутов" и наличием этих дредноутов на стартовой локации, чего по идее быть не должно (вот на скрине, вроде не воплощение):


   
     Да и игроки попадаются далеко за 8 уровень, хотя по логике такого быть не должно, вот такое дело там есть:


     Хотя говорят, что раньше, можно было качнуться там неслабо:

   
     Вот такая тема для домыслов, предположений и прочих рассуждений, но они же туда попадают?!

Share
 
1.Хотите начать играть + бонусы? Жмите на баннер? Где? Внизу! 
2.Не хотите начать играть бесплатно? Не жмите на баннер! Где? Да внизу же!

2 комментария:

diardeur комментирует...

>Никакого бага нет, все, что говорят игроки, которые якобы спрыгнули с корабля тогда, когда надо и реснулись на острове - бред сивой кобылы, есть только один способ, и я описал его сверху.

Это неверно. Раньше работал именно такой способ.

Нестой комментирует...

Интересно, а сейчас какой работет?

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу