16 мая 2011 г.

Метаморфозы персонажа (Костюмы в "Аллодах онлайн")

     Сейчас никого не удивляет разнообразие внешнего вида персонажей в игре "Аллоды онлайн". Я имею ввиду массу костюмов, масок, стилей, которые покупаются в Лавке Редкостей, достаются игровым способом (Праздники в игре) и т.д. И, как-то уже подзабылось, что когда-то, можно было полюбоваться на парочку другую костюмов из той же лавки, да смотреть, что получилось из персонажа, после одевания очередной шмотки на уровень, и все... 
     А посмотреть есть на что. До сих пор помню, как выглядел мой воин, после одевания брутальных наплечников с шипами, которые дают за квест Краеведов на Плато Коба, какой-то (уже не помню название) синей брони уровень на 32 или 33, которая имела шотландскую клетчатую юбку, с какими-то бутылочками или сумочками, и синюю каску с имперской эмблемой (а-ля 2 мировая война ;)). И хочу Вам сказать - мне, да и ему (персонажу), это дело нравилось. Да до такой степени, что скринить свои впечатления тогда и не пришло в голову. 
     И вот на днях я "снял" с Нестоя (Священник, 27 ур., жрун короче...), костюм этого самого Осмотрительного священника и маску Головореза, в которых бегал уже достаточно долго. О боже... парень выглядит, не как священнослужитель, а как любитель пошалить на дороге, в вещичках явно с чужого плеча. Особенно доставляют штанишки в клеточку, и ботинки с обмотками, хотя кафтанчик богатый...;). 
     Вы, кстати, в курсе как выглядит Ваш персонаж без костюма, в одежде на уровень?! Рекомендую, крайне увлекательное зрелище.

Костюм Осмотрительного священника

В вещах на 27 уровень
     
     В качестве бонуса любителям натянуть на себя, что нибудь этакое, небольшой гайдик о том, как оставить у себя Костюм Культиста, который дается на Осколке Язеса в качестве квестовой вещи. Не знаю, насколько работоспособен способ сейчас (до недавнего времени работал, но все течет, все меняется...), но красота требует жертв, ну или хотя бы игрового времени...;)
     Вот такой темный джедайский костюмчик - Костюм Культиста: 






Где взять?

Rasemon
Как заполучить костюм Культиста?

     "Хотите костюм культиста? Он есть в игре. Правда его ношение по-идее является багом и скорее всего его пофиксят, а костюмы отберут, да и этот пост может этому способствовать, но все же…
     Для многих уже не секрет где и как его получить, я опишу тут два способа. 
     Итак, как известно на Язесе есть квест, где заставляют выбить 3 вещи культиста, одеть их и попытаться проникнуть в Город Демонов. Эти вещи хранятся в редкостях и одеваются в слоты под костюм.
     Первый способ получения сложный. Он нужен для тех, кто качает основу и вообще нубас.)) Как известно, если убивать мобов ради квестовых предметов аоешкой (или просто много мобов, но не подбирать и не смотреть лут), то предметов может выпасть несколько, главное сначала убивать, а потом подбирать. Вот вам и первый способ: собирайте на себя несколько мобов и убивайте, потом собирайте лут, если повезет выбьете 2 комплекта, если не повезло — выкидывайте шмотку и пробуйте еще, пока не выбьете их две одновременно. Потом после сдачи квеста одна из парных шмоток останется у вас в сумке. Способ долгий и немного муторный, но если у вас основа — альтернативы нет.
     Второй способ легкий и ненапряжный. Он может быть использован только теми, кто качает перерождения. Итак, вы делаете этот квест своим перерождением. Выбили комплект, зашли на основу, одели, зашли на перерождение, снова выбили комплект и сдали квест. Все, костюм есть у вас, пользуйтесь. =) Делов на 10 минут."

От себя добавлю, что этим все способы не исчерпываются... а костюм классный:

В роли культиста колдуна - Осколок Язеса (Аллоды онлайн)

Осколок Язеса (Аллоды онлайн) - костюм культиста колдуна

Share
1.Хотите начать играть + бонусы? Жмите на баннер? Где? Внизу! 
2.Не хотите начать играть бесплатно? Не жмите на баннер! Где? Да внизу же!

2 комментария:

razalea комментирует...

А еще легче выбить 1 комплект, продать его вендеру. Потом выбить второй и после сдачи квеста выкупить первый (во вкладке выкупа).
п.с. я слоупок.

Анонимный комментирует...

А я просто выбил, положил в банк, отказался от квеста, снова взял его, опять выбил сдал квест,а костюм одел, взяв потом из банка...

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу