28 июля 2011 г.

Широка страна моя Родная... (День Единения в игре "Аллоды онлайн")



"Уважаемые игроки и канийцы в особенности!

День Единения - великий праздник. Многие века назад далекие предки нынешних канийцев объединились перед угрозой диких орочьих племен и сообща одолели врага, положив начало Великой Кании. Сила Кании, сила всей Лиги - в единстве! Единстве народов, единстве умов, единстве сердец... И каждый каниец, навестивший в праздничные дни затейников в Новограде, сможет приобрести особые праздничные товары!

Праздники пройдут с 20 по 24 июля. В этот период в ассортименте затейников появятся специальные канийские костюмы и головные уборы, а также замечательные музыкальные инструменты - гусли!"


     Под березкой, в тенечке, на бережку озера, только гуслями и баловаться (ну не в барабан же бить, это еще впереди). Такой инструмент можно было приобрести в период праздников игрокам, играющим в игре "Аллоды онлайн". Кстати в последнем патче (2.0.08) обещали, что если рядом играет несколько игроков одновременно, то должно быть такое: "При одновременной игре на музыкальных инструментах представителями разных классов звуковое сопровождение будет синхронизироваться и сливаться в единую мелодию." Осталось взять гибби и уговорить какого-то хада с трубой провести эксперимент...

     Костюмы и головные уборы, которые можно приобрести на празднике за юбилейные монеты. Можно приобретать раздельно все это хозяйство, и комбинировать... и одеть кокошник и доспех наисильнейшего пронырливого звездочета, как вариант: ;)





     И небольшая подборка скриншотов княжеского и боярского костюмов и головных уборов на представителях Лиги (канийцах, эльфах и гиббберлингах):









1.Хотите начать играть + бонусы? Жмите на баннер? Где? Внизу!
2.Не хотите начать играть бесплатно? Не жмите на баннер! Где? Да внизу же!
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу