15 июля 2011 г.

Новая социальная сеть от Google?

    +1 это шаг к социальной сети Google. 
Они просто кнопку раньше сети запустили. 
Вопрос только - когда процесс станет необратимым?







5 комментариев:

Unknown комментирует...

Скоро ;)

Анонимный комментирует...

Социальная сеть Google+ за первые недели своего существования собрала более 10 миллионов пользователей, при этом более чем ¾ из них являются представителями мужского пола. Разные сервисы статистики дают несколько отличающиеся цифры, но все сходятся в одном, женщин в Google+ почти нет. Так, сервис SocialStatistics говорит о том, что количество мужчин здесь сейчас 86.8%, а сервис FindPeopleOnPlus говорит о 73,7%. Интересен факт, что среди пользователей преобладают люди в поисках любви и практически никто не указывает своё семейное положение.
В Google+ сейчас преобладают люди, в той или иной мере имеющие отношение к Интернету. Так, 60% всех пользователей указали в качестве своей профессии такие сферы деятельности как программирование и веб-разработки. Это закономерно, первыми зарегистрировались те, кому было интересно взглянуть на новое творение корпорации Google изнутри, глазами специалиста. Это обычная история, этап развития, через который проходит любая новая социальная сеть. То же самое было с Facebook, в дальнейшем этот крен выровнялся, сейчас пользователи обеих полов там представлены примерно 50/50%.
В целом, Google+ набирает популярность быстрее любого из ранее существовавших вариантов социальных сетей, что предсказывали многие эксперты.
Запуск бета-версии позволил Google вычислять и исправлять недостатки. Сейчас планируется внести изменения в систему инвайтов и в систему уведомлений о событиях в сети, многих пользователей беспокоит слишком большое количество уведомлений, приходящих на электронную почту.
Как-то так...

Анонимный комментирует...

Ну 10 млн. пользователей уже есть в плюс гугл, посмотрим что будет после окончания тестового режима...

Анонимный комментирует...

Я смотрю народ издевается потихоньку над f

Анонимный комментирует...

Ага
Социальная сеть Google+: плюс один в пользу Google
http://www.3dnews.ru/software/613631?topblock

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу