11 октября 2011 г.

Что увидела aodh в офисе разработчика?!... (Аллоды онлайн)

Готовимся к новой эпохе
Информация о октябрьском обновлении все больше просачивается в сеть. Кое-что мы уже узнали:
Игра Богов. Обновление 3.0.0.Х в Аллодах онлайн (Краткий анонс)
Игра Богов - продолжение следует (Аллоды онлайн)
Что день грядущий нам готовит? (Туманные острова в Аллодах онлайн)

Да и то, что обновление глобальное, можно понять по перечню опубликованных на конференции 26 сентября изменений. 

Некоторые из них: 
- Повышение максимально возможного уровня персонажа, новый класс, новые острова для интересующихся ПВЕ, новый баттлграунд для любителей ПВП.
- Порадовала благоприятная новость для любителей войнушек: получать экипировку можно будет не только "крабя" в астрале, но и при помощи валюты, выдаваемой за ПВП достижения на полях сражений.
- Новый класс бард — ДД для соло кача и саппорт в пати или рейде. Как обещали, саппорт будет таким, что пати или рейд, взяв его, не пожалеют.
- Квест на астральные камни, обязательный к выполнению всеми персонажами 46-го уровня для достижения 47-го, отойдет в прошлое. Подниматься на 47 уровень будет возможно обычным путем, выполняя квесты или истребляя мобов, а размер необходимого для получения этого уровня опыта будет пересчитан в меньшую сторону.
- Первая локация Игры Богов, Фронтир, рассчитана на персонажей от 47 уровня. В самом начале персонаж, не имеющий на момент попадания туда выдающихся достижений в экипировке, сможет приодеться для перехода в следующую локацию или полетов в 4 слой астрала. «Салатовые» же персонажи, как говорят, без проблем смогут почти сразу полететь в 4 слой астрала, не выполняя все квесты на первых локациях и не тратя время на получение новой экипировки.
- Одевшихся в новом астрале персонажей будет ждать новое рейдовое приключение — Мертвый Город.
- Город Демонов перестанет быть обязательным приключением для получения вех перерождениями.
  
aodh
"Могу поделиться тем, что мне удалось увидеть в офисе разработчика. Времени было мало, но зато оно было потрачено не зря)
Как известно, в Аллодах онлайн две фракции — Лига и Империя. Ни для кого не секрет, что Лига с ее фантастически красивыми пасторальными пейзажами, цветочками и бабочками нравится вновь приходящим в игру больше, нежели Империя с ее мрачными монументальными постройками в духе Советского Союза, могущими привлечь более ностальгирующих по тому времени или желающих погрузиться в соответствующую атмосферу.
Надо думать, что более всего должно было отпугивать начинающих играть погружение в канализацию — причем, в буквальном смысле, ибо после жаркой и быстротечной битвы на астральном корабле Империи «Непобедимом» персонаж оказывался именно там. 


По истечении некоторого времени стартовая локация Империи была переделана. Сейчас персонаж после корабля попадает сразу на бал — в Санаторий. Недавно эту локацию и стартовые приключения снова немного доработали.


Теперь новый персонаж появляется сразу в Санатории, в портале, поддерживаемом силами хилеров. По мере выполнения квестов к игроку приходит понимание, что его персонаж пережил сложный полет и бой на астральном корабле, после которого был отправлен на лечение.


Журнал игровых заданий претерпел изменения и стал более структурированным. А для не очень освоившихся в игре новичков интерфейс стал более дружелюбным: появились подсказки, стрелочки-указатели, направляющие дальнейшие действия игрока и ведущие к месту выполнения следующего задания.


И, пожалуй, самое важное дополнение.
После октябрьского патча персонажи получат возможность встать на очень долгий и трудный путь к получению звания «Великий», состоящему из нескольких промежуточных этапов.
По мере прохождения их игроки смогут создать второе перерождение для своего персонажа, получить в собственность целый аллод, который они смогут обустроить на свой вкус. Появится возможность иметь второй билд и т.д.
Скорость получения звания будет зависеть от количества вложенных усилий и времени — как уже упоминалось, добиться его будет очень и очень непросто, но, думаю, оно того стоит)"


Share |

1.Хотите начать играть + бонусы? Жмите на баннер? Где? Внизу!
2.Не хотите начать играть бесплатно? Не жмите на баннер! Где?
Да внизу же!
  

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Ну ниочем же...правильно Денай на форуме ЗО в коментах написал, не умеете писать обзоры, впечатление, что мэйлы дали три скрина и крутись чего то написать... както так...

бредик комментирует...

"Что увидел aodh в офисе разработчика?!... (Аллоды онлайн)"

Аод девочка, если что...

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу