24 октября 2011 г.

Солнце Аллодов онлайн (Аллоды онлайн)


Что такое Лига - это солнце,
Яростно сияющее в небе...

Лига (фракция в игре "Аллоды онлайн"), в общем-то тут ни при чем. Просто у меня именно с ней ассоциируется солнце Сарнаута, которое сопровождает меня по игре. Симпатичное, круглое, теплое светило, до недавнего времени ведущее по игре в виде иконки над "Тайнами мира" (сюжетными заданиями), и тут, и там встречающееся на пути, как символ, и даже в виде простого круга, то ли нимба у лигийских персонажей на первых уровня, то ли золотистой круглой ауры защищающей персонажей и корабли от Астрала, напоминающее о своей сущности... говорят, что в легендарные времена первых тестов его можно было увидеть (на видео 4 минута) вылетев в Астрал... впрочем неважно:



















И вот с недавних времен, солнце, как иконка (о новых иконках) сюжетного задания в игре "Аллоды онлайн" изменилось. Да, все течет, все меняется. Я ради интереса спрашивал у нескольких знакомых (не играющих в Аллоды онлайн) показав им табличку смены иконок в игре, какие лучше. Выбирают новый вариант, типа помодней, а старые аляповатые вроде... Понимаете какая штука, солнышко это, оно ведь чувствуется только если ты погружен в игру. Тогда да, оно просто лучшее. А вот для человека постороннего... Вот и создается впечатление, что те кто принимали решение об иконках, сами то не чувствуют этого символизма в игре. Вроде все правильно сделали и хорошо, а игроки недовольны. Уж очень оказалось дорого игрокам место, рельефно просиженное в старом уютном кресле. ;)


Такова сели ви Аллодов онлайн. Я до сих пор жалею, что не застал времена теста, когда у Империи были звезды, теперь и скриншотов не найдешь, а теперь вот и солнышко закатилось.

И сверкнув лучами по блестящим наконечникам копий стражников порта Новограда и надраенным пуговицам Незебградских милиционеров, багровым шаром на горизонте показалось светило, на котором горели буквы "Аллоды онлайн. Игра Богов".


Share |

1.Хотите начать играть + бонусы? Жмите на баннер? Где? Внизу!
2.Не хотите начать играть бесплатно? Не жмите на баннер! Где?
Да внизу же!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу