18 октября 2011 г.

Эх, найду себе штанишки, покрасивше, помодней... (Аллоды онлайн)

Глядя на девочку лет пяти, с увлечением одевающую куклу, и способную посвятить этому бесконечно любое количество времени, я испытываю смешаные чувства. Как ни крути, а возня со своим персонажем на стартовых локациях, одевание его в шмотки и наблюдание, не только за ростом статов, но и за внешним преображением собственного Alter ego, одна из самых крепких веревочек, привязывающих нас к играм. Кстати, эпичные персонажи, в костюмах из "Города Демонов", тусующиеся на площадях Новограда и Незебграда, игры "Аллоды онлайн", тоже относятся к этой категории, по-хорошему "больных" людей. ;)
Открытия на этом увлекательном пути, способны поразить любое воображения, а метаморфозы Вашего персонажа, доставят массу эмоций... разных. От смущения:


До желания надеть на голову ушки... для завершения стилистического образа, так сказать...



Что, до модных нынче бардов, то ценящие тонкое ремесло преображения игроки, уже примерили нубошмот барда, менестреля, агитатора, гастролера. И надо сказать небезуспешно... образ впечатляет.



Все. Ибо тема бесконечна, как играющие дети, причесывающиеся девушки, текущая вода и горящий костер... смотреть можно вечно...


1.Хотите начать играть + бонусы? Жмите на баннер? Где? Внизу!
2.Не хотите начать играть бесплатно? Не жмите на баннер! Где?
Да внизу же!
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу