9 ноября 2011 г.

Геймплей Guild Wars 2 (Connect with Game, G-STAR 2011)

Очередь посетителей на G-Star 2010

Справка:
10 ноября открывается самая масштабная за все время выставка Connect with Game, G-STAR 2011, в выставочном конгресс-центре BEXCO в Пусане (Южная Корея). В ней примут участие 380 экспонентов из 28 стран с экспозицией, размещенной на 1.817 стендах. В этом году на ней также ожидается самое большое за все время число посетителей. Помимо увеличения масштабов экспозиции, организаторы делают акцент на разнообразии контента, которое могло бы порадовать всех корейцев. 

Экспоненты продемонстрируют многочисленные игры, запланированные к выпуску во второй половине текущего года, а в числе участников выставки будут ведущие глобальные компании – разработчики игр из США, Великобритании, Китая и Японии, что делает G-Star поистине глобальным фестивалем игр. 

G-Star 2011, проходящая под слоганом "Подключись к игре" ("Connect with Game"), повысит свой имидж. До сих пор это была выставка игр "с ориентацией на онлайновый формат", теперь же она выйдет за рамки онлайна и будет охватывать такие игровые платформы, как аркады, мобильные и консольные игры.


В Южной Корее Guild Wars не пользовалась особым успехом. Возможно, по причине того, что ограничение в уровне не является общепринятой чертой основной массы традиционных корейских игр. Но Guild Wars 2 с ее открытым постоянным миром и намного более высоким лимитом уровня дает NСsoft надежду, что этот проект, наконец, удовлетворит аппетиты корейских геймеров.

На выставке G*Star 2011 Guild Wars 2 отведен собственный тематический павильон. На прилагаемых рендерах можно увидеть, на что он будет похож. В прошлом году NCsoft устраивала еще и своеобразный кинотеатр с огромным экраном и системой звука 5.1. Это повторится и на этот раз, там как девелоперы подготовили к демонстрации новый трейлер Guild Wars 2. Ссылка

На выставке   G*Star 2011, NCsoft очередной раз продемонстрировала геймплей онлайн игры   Guild Wars 2 (Гилд Варс 2), разработка студии ArenaNet. Видео состоит из 4 частей - кастомизация персонажа, поединки с мобами, игровые локации и т.д. Что сказать выглядит очень неплохо.






Share |

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу