29 июня 2012 г.

28 августа 2012 (Релиз Guild Wars 2)

Два месяца до встречи с драконами!



  
Mike OBrien о дате выхода Guild Wars 2

Ранее в этом году я уже говорил вам, что 2012 год, это будет Год Дракона, и что несколько следующих бета-тестов определят дату релиза. Что ж, после результатов последнего стресс-теста, я рад сообщить вам, что мы готовы раскрыть дату релиза
Guild Wars 2 будет официально запущена во вторник, 28 августа.
Это невероятно важный день для студии и для меня лично. Это приключение началось в 2007 году, когда мы впервые сообщили, что  мы работаем над Guild Wars 2, и что вы не услышите нас некоторое время. Потом в 2010 году мы представили наш манифест Guild Wars 2: живой, дышащий онлайн мир, созданный для удовольствия, а не для гринда, который выведет социальное взаимодействие на новый уровень в онлайн мире.
На протяжении всех этих долгих часов и во время принятия сложных решений нас поддерживало понимание того, что мы не одиноки. Все это время рядом с нами были вы, поддерживали и подбадривали нас, когда мы в этом нуждались, тестировали ранние версии игры, и, что важнее всего, оставляли честные отзывы на каждом этапе пути.  Guild Wars 2 стала лучшей игрой благодаря работе, которую вложило в неё наше сообщество.
Теперь, когда до начала осталось всего два месяца, мы потратим всё время на оптимизацию, полировку и балансировку игры, чтобы убедиться в том, что мы можем предоставить вам наилучший день старта, который только возможен.
В связи с этим я рад сообщить вам, что наш следующий  и последний бета-тест запланирован на 20-22 июля.
Это захватывающие времена. Мы находимся на пороге новой эры в ролевых онлайн играх, и мы рады, что вы находитесь на этом пути вместе с нами.
Увидимся в игре. Источник

Share |

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу