20 июля 2012 г.

Фанатам асура посвящается... (Guild Wars 2)

Асура - раса в игре Guild Wars 2; не могу сказать, что в мире Тирии оригинальной ГВ она была главной, однако за время ожидания игры, превратилась в культовую. Мне это чем-то напоминает отношение фанатов к профессии месмер, то же имеющих своих непримиримых поклонников. И действительно, ArenaNet, удалось многое в Асура. И это сочетание малых форм, больших глаз, милого выражения лица и злобной ухмылки, густо замешанное на просто нечеловеческом антураже, вкупе с их маго-технократическими свойствами ума, по душе очень многим будущим обитателям Тирии. Небольшая подборка материала покажет, что их ждет. Остальное ищите тут:
Асура (Asura) в ГВ2


Асура играли второстепенную роль в Eye of the North (оригинальная Guild Wars), но в Guild Wars 2 они укрепили свою позицию и важность в истории. Начиная волшебными городами и кончая высокоразвитой философией Вечной Алхимии, Асура хранят невероятно глубокую культуру, которую ArenaNet пытается Вам передать, все за полторы минуты вступительного ролика.
Ух! По их словам этому ролику пришлось уделять внимания больше, чем всем остальным. Он определяет развитость Асура и их место в мире. Когда имеешь дело с концептами как “синергетика” очень важно иметь внятный текст и поражающие иллюстрации. Вступительным роликом показываются разные институты, эксперименты и наработки Асура, что бы отобразить, как сильно они отличаются друг от друга.






Для игроков, играющих за асура история начнется в  Провинции Метрика (Metrica Province) - в ярких, экзотических джунглях, полных высокотехнологичных лабораторий, причудливых големов и конкурирующих куманд сумасшедших ученых. Рядом находится массивный монолит столицы асура - Рата Сум (Rata Sum), гудящий от техномагических сил. Эти миниатюрные гении могут показаться милыми... на первый взгляд, однако, никогда не стоит недооценивать асура…



А это гемплей за расу Асура от следующих товарищей:
Kevin VanOrd from GameSpot and Mike Zadorojny from ArenaNet show off the Asura race in Guild Wars 2. Много и интересно.



А это стартовый внешний вид Асура. Очень интересно посмотреть какие же они могут быть разные. Да и одеты на них лоу вещички. Картинки из альбома на imgur.com, где это есть на все расы игры Guild Wars 2. И еще на тему брони в игре, кому интересно:
У Guild Wars 2 крепкая броня...

















Вся эта красота есть в видео (первые восемь минут), т.с. в динамике:



И для истинных поклонников Асура в игре Guild Wars 2, небольшая подборка FanArt. Такими их видят фанаты.


























Share |

1 комментарий:

Хиллпоинт комментирует...

Есть прям такие страшные)Никогда бы такого не создал)

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу