14 августа 2012 г.

Доминион (Аллоды онлайн)


Помимо громадного аллода Ирдрих в обновлении  игры Аллоды онлайн 4.0.0. "Владыки судеб" нас ждет и новый виток войн... уже в астрале... с наемниками... которых можно апгрейдить... Короче читайте сами (пока оценить все это трудно ибо все очень расплывчато изложено):

Первые подробности о самом масштабном событии будущего - «Битве за Доминион». Это новый виток развития астральных войн!


Каждому жителю Сарнаута хорошо известно, что такое война. C первых уровней герой учится выживать и работать в команде. Ведь однажды он вступит в ряды прославленной гильдии и будет защищать интересы своей фракции на самом главном событии сервера – Астральном противостоянии.
Близится тот день, когда игрокам представится возможность переписать историю астральных войн. Как вам уже известно, гильдиям предстоит начать ожесточенную борьбу за влияние в Сарнауте с чистого листа. При этом сражения отныне не будут ограничены лишь одним астральным островом - могучие гильдии смогут взять под свой контроль целые сектора астрала!

Кастер

Сегодняшний рассказ мы посвятим изменениям механики боя за территорию. Вместо одной битвы гильдии будут постоянно сражаться за свои земли, строить планы по захвату участков соседей и планировать свои действия заранее.

Гильдия сможет в любой момент начать атаку на интересующий сектор. Для этого понадобится подать групповую заявку на участие в «Доминионе» в интерфейсе Сражений. Единственным ограничением являются Астральные ключи, необходимые участникам для вступления в бой.

Некр

Битва будет проходить между двумя группами игроков. Им предстоит сыграть 2 раунда: один в роли защитников, второй в роли нападающих. Полем сражения будет один из астральных островов, целью – захват или защита ключевых позиций на нем. Изначально таких аллодов будет четыре, однако их количество увеличится со временем. Каждый бой займет у группы в среднем 20-30 минут, после чего произойдет подсчет очков и будет оглашен победитель.

Мили

В сражениях за сектора будут задействованы особые спутники, которых можно будет получить в астрале. Это полноценная боевая единица, ваш верный товарищ и личный защитник. Да, эти соратники будут с вами только в течение битвы за сектор, однако лучшего способа усилить группу не найти!

Хил

В группе может находиться не более трех таких помощников. Каждый будет подчиняться командам хозяина, аналогично уже привычным Наемникам. В бою вы сможете призвать одного из шести спутников, отличающихся друг от друга способностями и умениями. Кроме того, у вас будет возможность сделать своего боевого товарища сильным и выносливым, а также обучить его новым навыкам, добыв особые компоненты в астрале.

Рейндж

Share |

Попробуй "Аллоды онлайн" бесплатно, а вдруг этой твоя игра
1.Хотите начать играть + бонусы? Жмите на баннер? Где? Внизу!
2.Не хотите начать играть бесплатно? Не жмите на баннер! Где?
 Да внизу же! Пригласительный код 10913
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу