7 марта 2013 г.

Искусство Побеждать (обновление 4.0.2 в Аллодах онлайн)

Ожидаемо эпичненький ролик нового обновления игры Аллоды онлайн. О давно ожидаемой переделке класса воин мы уже говорили, да и официально об этом было. Развлечение для владельцев островов и тех, у кого его никогда не будет, тоже светилось на офсайте под вывеской Лабиринт. А вот многострадальный доминион (достаточно вспомнить одну из массовых тем на оффоруме игры "Закат гильдий") стал очередной темой ответов на вопросы, см. второе видео. В целом интересно и занятно, если бы не одно но. Как бы это поточнее выразится... я вот верю хозяевам миров (игровых), демиургам, т.с., а вот отделу маркетинга не доверяю. Слишком много в рассказе руководителя проекта АО от второго, чтобы беззаговорочно поверить и принять первое.



Доминион - одна из важнейших игровых активностей. АТ хочет сделать его максимально интересным и полезным. Поэтому предложили игрокам спросить о наболевшем, чтобы лучше понять, как они видят Доминион сейчас.

Рассказать о том, как будет выглядеть активность в будущем, и ответить на самые актуальные вопросы решил руководитель проекта «Аллоды Онлайн» Антон Турищев.



Share |

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу